Заместитель начальника регионального УМВД Александр Дерягин наградил победителей конкурса профмастерства «Лучший по профессии»

Сегодня в Вологде прошел областной этап Всероссийского конкурса «Лучший по профессии» среди подразделений по делам несовершеннолетних и Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей. Конкурсанты продемонстрировали навыки владения боевыми приемами борьбы, меткости стрельбы из пистолета Макарова, знания в «медицинской», «правовой» и «специальной» подготовках.

По итогам конкурса призовые места среди подразделений по делам несовершеннолетних распределились следующим образом: победителем стал старший инспектор ГДН ОУУП и ПДН МО МВД России «Верховажский» Дмитрий Корельский, на втором месте инспектор ГДН ОУУП и ПДН отделения полиции «Устюженское» Ольга Кожина, на почетном третьем месте инспектор ОДН ОУУП и ПДН отдела полиции №2 УМВД России по г. Череповцу Наталия Антипина.

По итогам конкурса призовые места среди ЦВСНП УМВД России по Вологодской области распределились следующим образом: победителем стал старший лейтенант полиции Леонид Попов, на втором месте капитан полиции Светлана Братчикова, на почетном третьем месте старший сержант полиции Дмитрий Борисовский.

Заместитель начальника УМВД России по Вологодской области – начальник полиции Александр Дерягин вручил победителям дипломы соответствующих степеней. Полковник полиции поздравил призеров с победой на областном этапе Всероссийского конкурса. Александр Владимирович сказал, что победителям необходимо активно готовиться, так как следующем этапе конкурса профмастерства «Лучший по профессии», который состоится летом в «Северной столице», будут представлять Вологодскую область среди регионов Северо-Западного федерального округа.

Читать новость полностью на сайте "УМВД России по Вологодской области"