Жительница Юрьев – Польского подозревается в совершении кражи у своей знакомой

С заявлением в дежурную часть ОМВД России по Юрьев – Польскому району 20 января обратилась 51-летняя местная жительница. Женщина пояснила сотрудникам полиции, что из ее квартиры пропали деньги в сумме 2 850 рублей.

В совершении кражи потерпевшая подозревала свою 39-летнюю знакомую, которая в числе остальных гостей в этот день находилась у нее дома.

Полицейские оперативно установили местонахождение подозреваемой, после допроса которой восстановили картину произошедшего. Выяснилось, что в квартире потерпевшей проходило застолье. Воспользовавшись подходящим моментом, когда внимание хозяйки квартиры было отвлечено, женщина похитила из ее дамской сумки денежные средства.

В настоящее время отделением дознания ОМВД России по Юрьев - Польскому району в отношении 39-летней местной жительницы возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ (Кража).

Читать новость полностью на сайте "УМВД России по Владимирской области"