Полицейский Дед Мороз побывал в Лухтоновской специальной общеобразовательной школе-интернате

27 декабря в Лухтоновской специальной (коррекционной) общеобразовательной школе-интернате, расположенной в Судогодском районе, состоялась традиционная благотворительная акция «Полицейский Дед Мороз».

В гости к ребятам приехали сотрудники ОМВД России по Судогодскому району, председатель Общественного совета при ОМВД и, конечно же, долгожданный Дед Мороз со своими помощниками. Гости и в этот раз прибыли не с пустыми руками, а привезли всеми любимые сладости.

С приветственным словом к детишкам обратился помощник начальника ОМВД – начальник отделения по работе с личным составом Сергей Герасимов. Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Ирина Дугина рассказала ребятам о правилах поведения в общественных местах, на проезжей части и объектах транспорта. Сотрудник отдела по делам несовершеннолетних Наталья Смирнова проинформировала об основах законопослушного поведения и ответственности за противоправные действия, правилах личной безопасности.

Встреча с детьми продолжилась в игровой форме. Вместе участники мероприятия позвали Деда Мороза, который со своими помощниками увлек всех без исключения в дружных хоровод, песни и танцы.

Дети были в восторге от такого сюрприза. В конце встречи Дед Мороз подарил ребятам сладкие подарки и пожелал всего самого наилучшего в наступающем новом году!

Ребята поблагодарили гостей и выразили желание чаще встречаться по хорошему поводу, а также подарили Судогодскому отделу полиции небольшие подарки от себя.

Читать новость полностью на сайте "УМВД России по Владимирской области"