Сотрудники МЧС оперативно ликвидировали пожар на складе пиломатериалов во Владимире (видеокомментарий)

6 октября в 13.42. в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре на складе «КронаМебель» по адресу: г. Владимир, ул. Гастелло, д. 19.

На место оперативно прибыли пожарно-спасательные подразделения. По прибытии наблюдался густой дым из складского помещения.

Сотрудниками МЧС было сформировано 2 звена газодымозащитной службы для разведки и тушения пожара. Пожарные не допустили распространения огня и оперативно ликвидировали горение пиломатериалов на площади 20 кв. м. Погибших и пострадавших нет.

К ликвидации пожара привлекались от МЧС 5 единиц техники, 17 человек личного состава.

Причина пожара устанавливается.Видеокомментарий - Дмитрий Сироткин, начальник 1 пожарно-спасательного отряда ГУ МЧС России по Владимирской области.

Читать новость полностью на сайте "ГУ МЧС России по Владимирской области"