Заместитель начальника Главного управления МЧС России по Владимирской области полковник внутренней службы Юрий Александрович Арбузов совершил рабочую поездку в Муромский пожарно-спасательный гарнизон

Традиционно в конце года руководящий состав Главного управления МЧС России по Владимирской области совершает рабочие поездки в подчинённые подразделения для того чтобы пообщаться с коллективами, подвести итоги деятельности, обозначить задачи на перспективу.

14-го декабря состоялся рабочий визит заместителя начальника Главного управления МЧС России по Владимирской области - начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы полковника внутренней службы Юрия Александровича Арбузова в Муромский пожарно-спасательный гарнизон.

Юрий Александрович посетил пожарно-спасательную часть №15 11-го отряда федеральной противопожарной службы по Владимирской области. На встрече присутствовало 80 человек. Юрий Александрович довёл до коллектива информацию по социальной защищённости сотрудников МЧС, рассказал о важных событиях из жизни регионального МЧС, задачах на ближайшую перспективу.

Беседуя с личным составом пожарно-спасательной части №15, Юрий Александрович интересовался, как проходит служба, есть ли у пожарных вопросы, просьбы, пожелания.

В ходе диалога Юрий Александрович ответил на все вопросы личного состава, в том числе касающиеся служебной деятельности, обеспечения вещевым имуществом, материально-технического и социального обеспечения.

Читать новость полностью на сайте "ГУ МЧС России по Владимирской области"