Следователи СК России просят оказать содействие в установлении обстоятельств ДТП в Центральном районе Волгограда, в результате которого погиб мужчина

Следственным отделом по Центральному району города Волгоград следственного управления СКР по области проводится процессуальная проверка по факту ДТП, в результате которого погиб 65–летний мужчина.

Предварительно установлено, что 23 мая 2024 года примерно в 20 часов 30 минут напротив дома 76 по проспекту Ленина в Центральном районе Волгограда совершен наезд на пешехода, который перебегал проезжую часть по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход скончался на месте.

В настоящее время следователи СК России обращаются к водителям транспортных средств, которые стали свидетелями указанных событий, в том числе, в автомобилях которых установлены видеорегистраторы, с просьбой сообщить эту информацию по номерам: 8-937-567-84-29, 8-906-167-12-88.

Читать новость полностью на сайте "Следственное управление Следственного комитета РФ по Волгоградской области"