О состоянии аварийности за 13 марта 2023 года

Камышинский район

По предварительной информации, в 00-05 час. 28-летний водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Транспортер», двигаясь по ул. Текстильной со стороны ул. Ленина в сторону ул. Фабричной, напротив д. 40 совершил столкновение с автомобилем «Нива Шевроле» под управлением 47-летнего водителя, который выехал с прилегающей территории на ул. Текстильную. В результате ДТП 6-летний пассажир автомашины «Фольксваген» доставлен в медицинское учреждение.

Суровикинский район

По предварительной информации, в 06-43 час. 63-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта», двигаясь по автодороге «Суровикино - Серафимович» со стороны г. Суровикино в направлении г. Серафимович, в 2 км. от поворота х. Киселев не справился с управлением, совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием автомашины. В результате ДТП водитель автомашины «Лада» и его 57-летняя пассажирка доставлены в медицинское учреждение

Дзержинский район

По предварительной информации, в 10-48 час. 32-летний водитель, управляя автомашиной «ГАЗ», двигаясь задним ходом по территории «МУЗ ГКБ СМП 25», совершил наезд на 86-летнюю женщину, которая двигалась по проезжей части в попутном направлении. С места ДТП водитель скрылся, после чего вернулся на место. В результате ДТП пешеход с травмой была доставлена в медицинское учреждение. В отношении водителя, скрывшегося с места ДТП, возбуждено административное расследование.

г. Волжский

По предварительной информации, в 16-45 час. 35-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», на регулируемом перекрестке пр. Ленина и ул. 40 лет Победы при повороте налево на разрешающий сигнал светофора совершил столкновение с автомашиной «Мерседес Е200» под управлением 42-летней женщины-водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Мерседес» с травмами доставлена в медицинское учреждение.

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 17-30 час. 43-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2112», двигаясь по ул. Волжской со стороны берега р. Волга в сторону автодороги «Самара - Пугачев Энгельс - Волгоград», напротив дома № 2 по ул. Волжской не справился с управлением, совершил съезд с дороги на противоположную обочину с последующим наездом на препятствие (опора ЛЭП). В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ» с травмами доставлен в медицинское учреждение.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Читать новость полностью на сайте "ГУМВД России по Волгоградской области"