О состоянии аварийности за 20 сентября 2022 года

Быковский район

По предварительной информации, в 13-10 час. 46-летний водитель, управляя автомашиной «Мазда», двигаясь по автодороге «Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград» со стороны г. Николаевска в сторону г. Волгограда, на 682 км. не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося в попутном направлении автомобиля «КамАЗ» под управлением 34-летнего водителя и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель автомашины «Мазда» скончался на месте ДТП.

Кумылженский район

По предварительной информации, в 14-15 час. 47-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2115», двигаясь по ул. 50 лет Октября со стороны ул. Чапаева в сторону ул. Адм. Тихонова в прямом направлении, во избежание столкновения с автомобилем «ВАЗ-21124» под управлением 52-летнего водителя, выехавшим на пересечение автодорог со второстепенной дороги, совершил съезд с дороги на правую обочину, где совершил наезд на опору ЛЭП. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ-2115» с травмами доставлен в медицинское учреждение.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 15-45 час. 52-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», двигаясь по ул. Козловской со стороны ул. Баррикадной в сторону ул. Иркутской, напротив дома № 32А по ул. Козловской, поворачивая налево к дому № 39Б по ул. Козловской, не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «Рено Дастер» под управлением 64-летнего водителя, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП 58-летняя пассажирка автомашины «Рено Дастер» с травмами госпитализирована.

г. Волжский

По предварительной информации, в 16-30 час. 32-летний водитель, управляя автомашиной «КамАЗ», следуя по ул. Александрова со стороны ул. Пушкина в сторону ул. Логинова, напротив д. № 54В по ул. Александрова, поворачивая направо на ул. Аграрную, совершил наезд на углубление в проезжей части, в результате чего произошло самопроизвольное выпадение сыпучего груза (шлака) из кузова на проезжую часть. Следом за ним двигался автомобиль «КамАЗ» под управлением 43-летнего водителя, который при повороте направо на ул. Аграрную совершил наезд на выпавший сыпучий груз, в результате чего взорвалось внутреннее левое колесо тягача, после чего лежащий на проезжей части сыпучий груз отбросило на проезжающий по ул. Аграрной автомобиль «Ниссан Ноут» под управлением 40-летней водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Ниссан» доставлена в медицинское учреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Читать новость полностью на сайте "ГУМВД России по Волгоградской области"