О состоянии аварийности за 12 февраля 2021 года Фото: Блокнот - Волгоград

Трактрозаводской район

По предварительной информации, в 10-50 час. 49-летний водитель, управляя автомашиной «Форд Транзит», двигаясь по ул. Пятая со стороны железнодорожного полотна в сторону ул. Кропоткина, напротив дома №2а по ул. Пятая не справился с управлением и совершил наезд на световую опору.

В результате ДТП водитель автомашины «Форд» с травмой доставлен в медицинское учреждение.

Михайловский район

По предварительной информации, в 16-41 час. 31-летний водитель, управляя автомашиной «Шевроле Круз», двигаясь по ул. Свободы со стороны ул. Крупская в сторону ул. Гоголя, совершил наезд на 68-летнюю женщину-пешехода, которая пересекала проезжую часть в неустановленном месте.

В результате ДТП пешеход скончалась на месте ДТП до приезда медицинской скорой помощи.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 07-15 час. 48-летний водитель, управляя автомашиной «Ситроен», двигаясь по улице бульвар 30-летия Победы со стороны улицы К. Симонова в сторону улицы Московская, на пересечении с проездом Парковым проехал на запрещающий сигнал светофора, в результате чего совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Лада Ларгус» под управлением 37-летнего водителя, который совершал поворот на проезд Парковый со стороны улицы Московская. В результате столкновения автомобиль «Лада» совершил наезд на дорожное ограждение.

В результате ДТП водитель автомашины «Лада» с травмой доставлен в медицинское учреждение.

Трактрозаводской район

По предварительной информации, в 18-15 час. 48-летний водитель, управляя автомашиной «Газель», двигаясь по ул. Ополченская со стороны ул. Тарифная в сторону ул. Быкова, напротив дома № 49 по ул. Ополченская совершил наезд на 39-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть дороги на запрещающий сигнал светофора по регулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеход с травмой доставлена в медицинское учреждение.

Новоаннинский район

По предварительной информации, в 16-30 час. 79-летний водитель, управляя автомашиной «Лада-212140», двигаясь по автодороге «Самойловка – Шумилинская» со стороны г. Новоаннинский в сторону ст. Алексеевская, на 123 км. при повороте налево не убедился в безопасности своего маневра, выехал на обочину по ходу движения и совершил столкновение со световой опорой.

В результате ДТП 63-летняя пассажирка автомашины «Лада» с травмой доставлена в медицинское учреждение.

Центральный район

По предварительной информации, в 23-00 час. 19-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2106», двигаясь по пр. Ленина со стороны ул. Краснознаменская в сторону ул. Ленина, напротив дома № 4 по пр. Ленина совершил наезд на световую опору.

В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ» с травмой госпитализирован в медицинское учреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Читать новость полностью на сайте "ГУМВД России по Волгоградской области"