О состоянии аварийности за 22 сентября 2020 года Фото: Блокнот - Камышин

Октябрьский район

По предварительной информации, в 15-53 час. 23-летняя женщина- водитель, управляя автомашиной «Рено Сандеро», двигаясь на перекрестке ул. Красноармейская и ул. Круглякова р.п. Октябрьский, совершила столкновение с автомобилем «ВАЗ-21703» под управлением 52-летнего водителя. В результате ДТП 50-летняя пассажирка автомобиля «ВАЗ» с травмами доставлена в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 18-30 час. 29-летний водитель, управляя автомашиной «Тойота Ярис», двигаясь по ул. Пушкина со стороны ул. 87-ая Гвардейская в сторону ул. Оломоуцкая, при повороте налево на ул. 40 лет Победы совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2105» под управлением 66-летнего водителя. В результате ДТП 28-летний пассажир автомобиля «Тойота» и 57-летняя пассажирка автомобиля «ВАЗ» с различными травмами госпитализированы в медучреждения.

Камышинский район

По предварительной информации, в 20-10 час. 33-летний водитель, управляя автомашиной «Газель», двигаясь напротив дома № 17 по ул. Некрасова, совершил наезд на ехавшую на велосипеде по проезжей части 20-летнюю местную жительницу. В результате ДТП велосипедистка с различными травмами доставлена в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Читать новость полностью на сайте "ГУМВД России по Волгоградской области"