Волгоградские ватерполистки с разгромным счетом выиграли у нижегородок Суббота была богата на ватерпольные события. В Нижнем Новгороде наши ватерполистки встречались с командой из местного университета «Буревестник ННГУ». Волгоградские спортсменки с первых же минут игры выглядели на голову сильнее соперниц. В первом периоде мы победили с разницей в семь очков и сохраняли это преимущество до конца игры. Итог встречи 25:9. Самой результативной стала капитан команды Горбунова. Следующим соперником станет СКИФ ВСП Крылатское в рамках чемпионата России. Встреча состоится 11 декабря. Порадовали болельщиков 9 декабря и мужчины. Они играли со «Мишкольци» из Венгрии. Как стало известно "КП-Волгоград", два периода закончились ничьей, а два остались за волгоградскими спортсменами. Общий итог встречи 10:7. По три очка принесли команде капитан Алексей Агарков и Виталий Юрчик.
Читать новость полностью на сайте "Комсомольская Правда в Волгограде"