В Ульяновской области полицейские задержали подозреваемого в угрозе убийством

11 февраля в участковый пункт полиции МО МВД России «Димитровградский» обратилась жительница города Димитровграда, 1984 года рождения, с заявлением об угрозах, поступивших в ее адрес.

По подозрению в противоправных действиях участковыми уполномоченными полиции задержан сожитель женщины, 1965 года рождения.

Предварительно установлено, что, находясь у себя в квартире по улице Западная женщина распивала с сожителем спиртное, после чего легла спать. В этот момент ей позвонил на телефон знакомый, в связи с чем с задержанным у них произошёл конфликт, и мужчина нанес несколько ударов потерпевшей и угрожал убийством демонстрируя нож.

Пострадавшая выбежав из квартиры и незамедлительно обратилась в участковый пункт полиции, который находился в этом же доме где проживает женщина.

В настоящее время по данному факту органами дознания МО МВД России «Димитровградский» возбуждено уголовное дело по ст. 119 УК РФ.

Читать новость полностью на сайте "УМВД России по Ульяновской области"