23 апреля в полицию обратился администратор одного из магазинов, расположенного в рабочем поселке Ишеевка Ульяновского района Ульяновской области, с заявлением о хищении продукции.
Предварительно установлено, что молодой человек зашел в торговый павильон, взял со стеллажа 12 плиток шоколада и, спрятав под куртку, покинул помещение.
По подозрению в совершении данного сотрудники уголовного розыска задержали 27 – летнего неработающего местного жителя. Молодой человек сознался и пояснил, что все похищенное продал на улице районного центра.
В настоящее время по данному факту отделением дознания МО МВД России «Ульяновский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 158 УК РФ (кража).
Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области



