Транспортная полиция в Димитровграде привлекла к административной ответственности двух женщин Сотрудники линейного отделения полиции на станции Димитровград, главный инженер Димитровградской дистанции пути Егор Сидоров и заместитель главного инженера Куйбышевской железной дороги Владимир Мазилкин провели единый день безопасности граждан на объектах железнодорожного транспорта. Они напомнили гражданам правила поведения вблизи железной дороги, пояснили, что железная дорога и все прилегающие к ней объекты – это зона повышенной опасности, и вручили тематические буклеты. Во время рейда его участники выявили двоих нарушительниц. Женщины переходили железнодорожные пути в неустановленных местах. В отношении них составили административные протоколы по ч. 5 ст. 11.1 КоАП РФ «Действия, угрожающие безопасности движения на железнодорожном транспорте и метрополитене». Нарушителям грозит штраф в размере 500 рублей. Фото: Ульяновский ЛО МВД России на транспорте
Читать новость полностью на сайте "Первый ульяновский портал"