Поздравление начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю генерал-лейтенанта полиции Владимира Андреева с Днем ветерана органов внутренних дел и внутренних войск РФ

Дорогие ветераны!

Примите искренние поздравления с Днем ветерана органов внутренних дел и внутренних войск!

На протяжении многих лет вы самоотверженно трудились на благо Отечества, добросовестно выполняли служебный долг, боролись с преступностью, обеспечивали правопорядок в стране. Ваши высокие профессиональные качества, личная порядочность, верность присяге и выбранному жизненному пути вызывают самое глубокое уважение.

Вы внесли неоценимый вклад в укрепление лучших традиций службы. И сегодня, находясь на заслуженном отдыхе, по-прежнему не теряете связь со своими подразделениями, переживаете за общее дело, оказываете существенную помощь коллегам. Неоценима ваша роль в повышении престижа работы правоохранительных органов, формировании положительного мнения о нашей службе. Ваш профессиональный, боевой и жизненный опыт помогает воспитывать и готовить достойную смену, что чрезвычайно важно именно сейчас, в наше неспокойное время.

Особые слова признательности за активное участие в патриотическом и нравственном воспитании молодых сотрудников, очень востребованную и нужную общественную работу.

Искренне желаю крепкого здоровья, долголетия, благополучия и всего самого доброго.

Начальник

генерал-лейтенант полиции В.Л. Андреев

Читать новость полностью на сайте "ГУМВД России по Краснодарскому краю"