В станице Полтавской из-за БПЛА вспыхнула нефтебаза Еще одну неспокойную ночь пережили 25 июня жители Краснодарского края. Обломки БПЛА вызвали пожар на территории нефтебазы в станице Полтавской. Ночью в Краснодарском крае действовала угроза атаки беспилотников. ВСУ пытались атаковать станицу Полтавскую в Красноармейском районе. Обломки упали на территории нефтебазы и вызвали пожар. Пострадавших нет. На месте продолжают работать оперативные и специальные службы. Временно перекрыто движение по автодороге из станицы Полтавской к хутору Трудобеликовскому. Также сирены выли ночью в Сочи. Всего над регионами РФ сбили 269 БПЛА. Аглая Туманова Читайте новости Краснодара и края в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.
Читать новость полностью на сайте "Блокнот - Краснодар"