Гандболистки «Кубани» проиграли «Ростов-Дону» в первом матче 1/2 финала чемпионата РФ Матч проходил в краснодарском ДС «Олимп». Поединок между командами вышел боевым. Сначала желто-зеленые повели в счете, но ростовчанки быстро сравняли. На перерыв гости ушли с небольшим преимуществом – 12:14. Во втором тайме спортсменки «Ростов-Дона» сумели добиться победы, в итоге – 24:31. Самые результативные игроки матча: Королева (5 голов), Фролова (3), Закарьян (3) - у «Кубани»; Барбоса (8), Манагарова (6), Дембеле (5) - у «Ростов-Дона». Клуб из Ростова повел в серии до двух побед. Ответный матч пройдет в Ростове-на-Дону 1 мая, передает пресс-служба ГК «Кубань». Напомним, ранее женский гандбольный клуб «Кубань» вышел в полуфинал, одолев ГК «Динамо-Синара» в серии до двух побед.
Читать новость полностью на сайте "Кубанские Новости"