«Краснодар» вырвал ничью у «Ахмата» и стал четвертым в РПЛ В матче 30-тура Российской Премьер-лиги «Краснодар» сыграл с грозненским «Ахматом» со счетом 1:1. Гости открыли счет на 67-й минуте матча – отличился форвард Мохамед Конате. В добавленное к матчу время полузащитник «быков» Эдуард Сперцян сравнял цифры на табло. «Краснодар» набрал 50 очков в 30 матчах и завершил сезон на четвертом месте Премьер-лиги. Ранее чемпионом России досрочно стал санкт-петербургский «Зенит». На втором месте оказался «Сочи», на третьем – московское «Динамо». Напомним, в матче 29-го тура Премьер-лиги против ЦСКА на поле вышли сразу 11 воспитанников академии «горожан». Владелец клуба Сергей Галицкий мечтал об этом долгие годы. – Моя мечта, и я уверен, что она исполнится, – чтобы 11 выпускников моей школы играли за «Краснодар», – говорил бизнесмен в декабре 2012 года.
Читать новость полностью на сайте "Кубанские Новости"