В Камышине задержали владельца кафе, где произошло массовое отравление посетителей В Камышине Волгоградской области задержали владельца кафе, в котором произошло массовое отравление посетителей. Об этом сообщили в СУ СКР по региону. Решается вопрос об избрании в отношении фигуранта меры пресечения. Напомним, 28 человек, в том числе восемь детей, обратились к врачам после посещения кафе азиатской кухни в центре Камышина. Роспотребнадзор провел лабораторные исследования и у восьми заболевших выявил сальмонеллез. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Читать новость полностью на сайте "Накануне.RU"