Поздравление с Днем защитника Отечества

Сердечно поздравляем руководителей, ветеранов

и сотрудников органов внутренних дел с Днем защитника Отечества!

Патриотизм, мужество, любовь к Отчизне всегда были и остаются непреходящими ценностями. История нашей страны овеяна славой и героизмом защитников Родины и священный долг каждого из нас - помнить об их отваге, доблести, благородстве и сохранить память об их подвигах для будущих поколений.

В этот день мы поздравляем всех, кто своим ратным и мирным трудом служит на благо государства, охраняет мир и покой граждан. С особым чувством признательности говорим слова благодарности ветеранам-фронтовикам, испытавшим всю тяжесть военных невзгод и оставшимся верным присяге и воинскому долгу. Помним о погибших при исполнении служебного долга в мирное время.

Нынешние солдаты правопорядка, как достойные преемники предыдущих поколений защитников страны, с честью выполняют свой профессиональный долг, с искренней гордостью и глубоким уважением продолжают традиции беззаветного служения Отечеству.

В этот праздничный день от всей души желаем вам крепкого здоровья, большого счастья, благополучия, мира и добра вам, вашим родным и близким. Новых вам успехов в благородном служении великой России!

Министр внутренних дел

по Удмуртской Республике

генерал-майор полиции А.С. Первухин

Председатель Совета ветеранов

ОВД и ВВ по Удмуртской Республике

полковник милиции в отставке Г.С. Санников

Читать новость полностью на сайте "МВД по Удмуртской Республике"