«Прогресс» крупно обыграл «Динамо» в Суперлиге по мини-футболу Вчера глазовский мини-футбольный клуб «Прогресс» провел заключительный матч в рамках регулярного чемпионата Суперлиги против «Динамо» в гостях. По сути, матч ничего не решал для наших парней. Не важно, выиграли бы они или нет, на расклад в турнирной таблице это бы никак не повлияло. В первом тайме наша команда отлично отыграла и не дала ничего сделать «динамовцам». Зато Анатолий Зыков и Денис Гуляйкин забили по голу. Во втором тайме «Динамо» пошло вперед. И через четыре минуты хозяева сократили разрыв до минимума. Больше ошибок наши ребята не допускали. Более того, за последние две минуты наши парни успели забить еще три гола. Дубль сделал Роман Букин, кроме того, гол забил и Дмитрий Катанэ. Таким образом, регулярный чемпионат подошел к концу. 6-7 мая глазовчане сыграют на выезде с «Сибиряком». А 10 числа, и если потребуется 11 (плей-офф проходит до трех побед) – дома.
Читать новость полностью на сайте "ГлазовПортал.NET"