
В отдел полиции № 8 города Тюмени из медицинского учреждения поступило сообщение о том, что к ним обратился молодой человек 1995 года рождения, с телесными повреждениями. Врачи диагностировали у пострадавшего переломы и травмы.
Сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемой и задержали ее. Ей оказалась безработная тюменка 1996 года рождения. Установлено, что в ночное время на улице О. Антонова потерпевший в состоянии алкогольного опьянения подошел к девушке, между ними возник конфликт, который привел к драке. Подозреваемая несколько раз ударила потерпевшего ногами и руками.
По данному факту следственным отделом ОП Nº 8 УМВД России по г. Тюмени возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальная санкция ст. - восемь лет лишения свободы. Фигурантка задержана в порядке ст. 91 УПК РФ.