В полицию города Ишима поступило сообщение от местного жителя 1992 года рождения, который сообщил, что ему нанесли ножевое ранение.
Наряд отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции выехал на место происшествия и задержал подозреваемую - неработающую 26-летнюю сожительницу потерпевшего. Как пояснила задержанная, в ходе распития спиртных напитков между ней и потерпевшим, вспыхнула ссора. В определенный момент девушка схватила лежавший на столе нож и нанесла мужчине проникающее ножевое ранение в область живота.
В настоящее время в отношении подозреваемой следственным отделом МО МВД России «Ишимский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинения тяжкого вреда здоровью». Санкция ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет. Фигурантке избрана мера пресечения в виде подписки о
невыезде
и надлежащем поведении.



