Участковый в Ялуторовске задержал подозреваемого в причинении телесных повреждений женщине

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ялуторовский» поступило сообщение о причинении телесных повреждений местной жительнице.

Участковый уполномоченный в результате выяснения обстоятельств установил и задержал подозреваемого. Как стало известно полицейскому, инцидент произошел между мужчиной и женщиной, ранее проживавшими вместе. 35-летний ялуторовчанин находился в гостях у своей бывшей сожительницы. Встреча проходила за распитием спиртного. В ходе застолья между хозяйкой квартиры и гостем произошла ссора. Мужчина, при выяснении отношений, схватил со стола бутылку и ударил женщину по голове. Стеклянная тара разбилась, а пострадавшей понадобилась медицинская помощь.

В отношении ранее привлекавшегося к уголовной ответственности жителя Ялуторовска отделением дознания МО МВД России «Ялуторовский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Наказание согласно ст. - лишение свободы на срок до двух лет. Подозреваемый отпущен под подписку о невыезде и надлежащем поведении.

Читать новость полностью на сайте "ГУМВД России по Тюменской области"