В Тюмени полицейские задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

В дежурную часть отдела полиции №4 г.Тюмени поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что к ним обратилась девушка 1995 года рождения. Врачи диагностировали у нее перелом предплечья и другие травмы.

Сотрудники полиции задержали ранее судимого подозреваемого 1987 года рождения. Полицейскими установлено, что поздним вечером во время совместного распития спиртных напитков и выяснения межличностных отношений между сожителями произошел конфликт. В ходе ссоры подозреваемый несколько раз ударил руками девушку.

Следователем ОП №4 УМВД России по Тюмени в отношении ранее судимого за аналогичное преступление возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание ст. – лишение свободы на срок до 8 лет. Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Читать новость полностью на сайте "ГУМВД России по Тюменской области"