Тюменка умышленно нанесла ножевое ранение соседке

В дежурную часть городской полиции поступила информация из медицинского учреждения о том, что к ним доставлена 22-летняя пациентка, здоровью которой причинен тяжкий вред.

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №3 УМВД России по городу Тюмени задержали 22-летнюю безработную местную жительницу. По словам задержанной, ночью соседка длительное время стучалась в дверь её квартиры, заявляя, что дети подозреваемой сильно кричат. Подозреваемая взяла нож, вышла на лестничную площадку и нанесла потерпевшей проникающее ранение в живот.

По данному факту Следственным отделом отдела полиции №3 УМВД России по городу Тюмени возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. Подозреваемая находится под подпиской о не выезде.

Читать новость полностью на сайте "ГУМВД России по Тюменской области"