По сообщению СМИ о падении фрагмента фасада крыши жилого дома на припаркованный автомобиль организовано проведение доследственной проверки

В ходе мониторинга СМИ выявлена публикация, из содержания которой следует, что на набережной Афанасия Никитина города Твери произошло обрушение части фасада крыши дома. Как указано в СМИ, кусок фасада упал с высоты 4 этажа на припаркованный у дома автомобиль.

По сообщению, изложенному в СМИ, Заволжским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области организовано проведение доследственной проверки.По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Читать новость полностью на сайте "Следственное управление Следственного комитета РФ по Тверской области"