В день памяти и скорби прокурор Тверской области , а также прокуроры районов г.Твери возложили цветы к Вечному огню на Обелиске Победы в городе Твери

Сегодня, в День памяти и скорби – день начала Великой Отечественной войны прокурор Тверской области Сергей Лежников, а также прокуроры районов г.Твери возложили цветы к Вечному огню на Обелиске Победы в память о героях Великой Отечественной войны, выразив дань уважения тем, кто отстоял мир и победил.

Горечь скорбных утрат не имеет срока давности.

В наших сердцах – вечная память о тех, кто погиб на фронтах, замучен в плену, умер от ран, голода и лишений.

В этот день мы низко кланяемся нашим ветеранам, которые своими ратными и трудовыми подвигами приближали Великую Победу, склоняем головы перед светлой памятью тех, кто отдал жизнь за свободу и независимость нашей великой Родины!

Читать новость полностью на сайте "Прокуратура Тверской области"