Тверские танцоры успешно выступили на турнире «Кубок Прометея» 14 апреля в Москве прошел турнир по танцевальному спорту «Кубок Прометея». Его участниками стали более 300 пар разного возраста и класса мастерства из 15 регионов. Победителями в группе «Юниоры-1» по европейской программе среди пар до С-класса стали воспитанники комплексноц спортивной школы олимпийского резерва №1 в Твери Иван Смирнов и Виктория Смирнова. Они завоевали серебро в латиноамериканских танцах. В группе «Взрослые+Молодежь» дуэт Игорь Зиновьев и Анна Курочкина, тренирующиеся в той же школе, занял третьи места из 17 пар по латиноамериканской программе танцев среди пар до А- и В-класса. Еще одни представители этой школы, Никита Иванов и Анастасия Маркина, стали серебряными призерами среди пар до В-класса по латиноамериканской программе в группе «Юниоры-2+1». Все победители и призеры КСШОР №1 тренируются под руководством тренеров Кирилла Семенова и Анастасии Томашевской. В группе «Юниоры-1» среди пар до D-класса дуэт Арсений Погребняк и Анжелика Титова (Вышний Волочек, ТСК «Фьюжн») стал обладателем серебряной награды по латиноамериканской программе.
Читать новость полностью на сайте "Афанасий-бизнес"