В Дзун-Хемчикском районе задержан мужчина, угрожавший убийством своей сожительнице

К участковому уполномоченному межмуниципального отдела МВД России «Дзун-Хемчикский» за помощью обратилась 37-летняя жительница села Хондергей. Девушка сообщила полицейскому, что ей угрожают убийством.

Принятыми сотрудником полиции мерами было установлено, что 13 марта около 20 часов сожитель заявительницы, 37- летний мужчина, находился в состоянии алкогольного опьянения. Между молодыми людьми на бытовой почве возникла ссора, в ходе которой мужчина нанес женщине телесные повреждения и, схватив кочергу, высказывал в ее адрес угрозы убийством.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Дебошир задержан. Если вина подозреваемого будет доказана в суде, то ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Идегел Адыгжы, пресс-служба МВД по Республике Тыва

Читать новость полностью на сайте "МВД по Республике Тыва"