Полицейские Кызыла задержали подозреваемого в убийстве

Оперативники уголовного розыска Управления МВД России по городу Кызылу установили подозреваемого в совершении тяжкого преступления.

Поздно вечером 15 ноября в Управление МВД России по городу Кызылу поступило сообщение о том, что в квартире одного из домов по улице Калинина был обнаружен труп 52-летнего мужчины с внешними признаками насильственной смерти – колото-резаным ранением. Погибший мужчина проживал в вышеуказанной квартире.

По данному факту компетентными органами было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ – убийство.

Для установления подозреваемого в совершении данного преступления сыщики отделения уголовного розыска по борьбе с преступлениями против личности Управления МВД России по городу Кызылу провели комплекс оперативно-разыскных мероприятий. В результате был установлен подозреваемый – 50-летний кызылчанин, который дал признательные показания.

Подозреваемый задержан в порядке ст. ст. 91,92 УПК РФ.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Читать новость полностью на сайте "МВД по Республике Тыва"