На сайте МВД России стартовал заключительный этап Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа». Туву на конкурсе представляет работа Тумена Ооржака

Напоминаем, что в МВД по Республике Тыва прошел региональный этап ежегодного Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа», традиционно проводимого в преддверии Дня защиты детей.

21 мая сотрудники МВД по Республике Тыва и члены Общественного совета при ведомстве подвели итоги отборочного этапа конкурса и определили победителя.

На официальном сайте МВД России стартовал заключительный этап конкурса, который проходит в форме онлайн-голосования (

https://17.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/11489567

).

Республику Тыва в финале Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа» представляет поделка 12-летнего Тумена Ооржака, ученика 6 «б» класса школы № 11 г. Кызыла, занявшего 1 место в региональном этапе. Работа Тумена представляет собой три фигурки из серого скульптурного и цветного пластилина, которые означают, что Полицейский Дяда Степа отдает честь своей Родине, охраняет покой граждан и берется за опасную работу.

По условиям голосования из представленных работ предлагается выбрать поделку, которая, по мнению интернет-пользователей, является наиболее интересной и содержательной. При голосовании необходимо нажать на фото выбранной работы, авторизоваться через одну из предложенных социальных сетей и подтвердить свой голос.

Уважаемые жители республики! Проголосуйте за нашего земляка в заключительном этапе Всероссийского конкурса «Полицейский Дядя Степа».

Голосование продлится до 18:00 31 мая (по московскому времени).

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Читать новость полностью на сайте "МВД по Республике Тыва"