Полиция в Новомосковске установила подозреваемую в краже одежды

Полиция в Новомосковске установила подозреваемую в краже одежды. В дежурную часть полиции поступили заявления от администратора одного из сетевых магазинов одежды. По предварительной информации, из торгового помещения, расположенного по улице Трудовые Резервы, совершена кража верхней одежды.

В ходе просмотра записей камер видеонаблюдения, расположенных на территории магазина, полицейские установили личность предполагаемой злоумышленницы. Ей оказалась нигде не работающая 49-летняя местная жительница. Женщина призналась в содеянном.

В настоящее время в отделе МВД России по г. Новомосковску возбуждены и расследуются уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 158 УК РФ «Кража».

Читать новость полностью на сайте "УМВД России по Тульской области"