Сотрудники полиции на территории Тульской области проводят работу по
предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции. С этой целью
в круглосуточном режиме на территории Тульской области организовано функционирование постов на автомобильных дорогах федерального и регионального значения.
Полицейские ведут учёт въезжающих на территорию региона, интересуются целью визита, местом их пребывания и проводят мероприятия выборочного контроля.
Организацию работы на постах проверил начальник УМВД России по Тульской области Сергей Галкин. Он ознакомился с условиями несения службы сотрудниками полиции и напомнил о важности проведения в полном объёме всех необходимых проверочных действий.
Посты организованы в следующих местах:
- 113 км автодороги М-2 «Крым» (старое направление) – транспортная развязка;
- 120 км автомагистрали М-2 «Крым» - транспортная развязка;
- 125 км автодороги «Егорьевск-Коломна-Кашира-Ненашево» - площадка в н.п. Богословское;
- 135 км автодороги М-4 «Дон» - транспортная развязка;
- 14 км автодороги «Венев-Серебрянные Пруды» - площадка на перекрестке;
- 199 км автодороги «Калуга-Тула-Михайлов-Рязань» - площадка в н.п. Гремячее (граница с Рязанской областью);
- 71 км автодороги «Калуга-Тула-Михайлов-Рязань» - площадка на перекрестке в н.п. Першино (граница с Калужской областью).




