07 мая 2017 года около 14:46 часов на 4 километре автодороги подъезда к деревне Корнилово произошло ДТП.
По предварительным данным, неустановленный водитель, управляя автомобилем «Тойота Аллион» без государственных регистрационных знаков, двигался со сторон деревне Корнилово в сторону города Томска, не справился с управлением, совершил съезд в левый кювет по ходу движения, где совершил наезд на препятствие, дерево. Водитель с места происшествия скрылся. В результате ДТП 24 - летний пассажир получил телесные повреждения различной степени тяжести.
В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося и личность водителя, управлявшего автомобилем.
УМВД России по Томской области напоминает, что за оставление места ДТП водителем предусмотрена ответственность по части 2 ст. 12.27 Кодекса РФ об административных правонарушениях, в виде лишения права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Очевидцев и свидетелей данного происшествия просят обратиться в ОМВД России по Томскому району по телефонам: 8(3822) 795-200, 795-302, 795-303.


