Полицейскими выявлено 20 фактов незаконной торговли спиртосодержащей жидкостью и алкогольной продукцией

За минувшую неделю в Томской области пресечено 20 фактов незаконной торговли спиртосодержащей жидкостью и алкогольной продукцией. Полицейскими изъято более 48 литров суррогатного алкоголя.

С начала года в рамках профилактических мероприятий сотрудники полиции пресекли 724 факта незаконной торговли спиртосодержащей жидкостью и алкогольной продукцией, из незаконного оборота изъято более 8800 литров суррогата.

Все нарушители привлечены к административной ответственности по ст. 14.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях (осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или специального разрешения).

Читать новость полностью на сайте "УМВД России по Томской области"