К инспекторам ДПС, дежурившим на Московском тракте города Томска обратились граждане и сообщили, что на коммунальном мосту «Южный» женщина пытается спрыгнуть в реку Томь.
Полицейские незамедлительно проследовали на место происшествия. На середине моста инспекторы ДПС увидели женщину, которая стояла на стуле возле ограждения. Она рассказала полицейским о своих намерениях совершить прыжок. Сотрудники ГИБДД старший лейтенант полиции Елена Шунта и старший лейтенант полиции Алексей Костров в ходе беседы успокоили женщину и убедили не совершать роковой поступок.
Томичку они доставили в Отдел полиции № 1 УМВД России по города Томску, куда была вызвана бригада скорой медицинской помощи. Прибывшие медики госпитализировали женщину в медицинское учреждение.
Пресс-центр МВД России




