В День физкультурника, полицейские совместно с председателем Общественного совета МО МВД России «Стрежевской» Владимиром Конининым провели зарядку с воспитанниками первой Гимназии города Стрежевого.
В рамках спортивной встречи председатель Общественного совета рассказал ребятам о значении спорта в жизни, а также о своих личных спортивных достижениях. Владимир Георгиевич пожелал юным спортсменам удачи на городских соревнованиях.
В ходе мероприятия разминку для ребят провели: специалист по боевой и служебной подготовке Александр Морозов и неоднократный призер городских, областных и всероссийских соревнований по легкой атлетике полицейский патрульно-постовой службы полиции Николай Кошелев.
Воспитанники гимназии с удовольствием размялись перед соревнованиями и пообещали стражам порядка вести здоровый образ жизни, добиваясь новых достижений в спорте. В свою очередь полицейские пожелали ребятам больших побед и спортивных наград.
В ходе встречи воспитанники узнали больше о работе полицейских. О тех людях, которые каждый день защищают закон и порядок.


