Полицейские и представители Общественного совета организовали праздник для подростков, содержащихся в центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей областного УМВД

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» и ко Дню защиты детей сотрудники центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Томской области, члены Общественного совета при региональном УМВД совместно со студентами Томского университета систем управления и радиоэлектроники подготовили для подростков праздничное мероприятие с конкурсами, подарками, чаепитием, а также организовали конкурс рисунков на асфальте.

Ребята с удовольствием выполняли задания организаторов, всем было весело и интересно.

Заместитель председателя Общественного совета УМВД России по Томской области Владимир Брынза поздравил детей с праздником, пожелал успехов в учебном процессе и в исправлении поведения, вручил сладкие подарки.

Не оставили без внимания подростков и сотрудники транспортной полиции, которые рассказали о правилах поведения на воде, правилах перехода через железнодорожные пути и поздравили их с праздником.

Мероприятие завершилось награждением всех участников призами и сладкими подарками.

Читать новость полностью на сайте "УМВД России по Томской области"