Сотрудники полиции Томского района совместно с отрядом ЮИД школы села Богашево приняли участие в ежегодной Всероссийской акции «8 Марта – в каждый дом».
В ходе проведения акции автоинспекторы и юные помощники поздравляли представительниц прекрасного пола с 8 Марта, вручали им цветы, открытки, памятки по Правилам дорожного движения и противодействию мошенничествам.
Сотрудники Госавтоинспекции в очередной раз напомнили женщинам о необходимости соблюдение правил безопасности на дорогах, просили быть внимательными, а также желали автолюбительницам счастья, крепкого здоровья и безаварийной езды. За цветы и открытки полицейские и юные инспектора движения получили слова благодарности и улыбки женщин.
Полицейские выражают благодарность всем участникам акции, а также поздравляют прекрасных женщин с праздником весны!



