Томичка поблагодарила участкового уполномоченного полиции за профессионализм и отзывчивость

УМВД России по Томской области продолжает публикацию благодарственных писем жителей региона, поступивших в адрес сотрудников органов внутренних дел.

Руководству УМВД России по Томской области поступило обращение от жительницы областного центра со словами благодарности в адрес старшего участкового уполномоченного полиции ОМВД России по Октябрьскому району города Томска майора полиции Ковгана Андрея Николаевича.

В письме томичка рассказала о профессионализме сотрудника органов внутренних дел и отметила, что население административного участка относится к участковому уполномоченному полиции с доверием и уважением.

«Майор полиции Ковган А.Н. ответственный, наблюдательный к деталям сотрудник и всегда доводит начатое до конца, при этом жертвуя своим личным временем» - отметила жительница в своём письме.

Читать новость полностью на сайте "УМВД России по Томской области"