В рамках проведения Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» сотрудники полиции, совместно с общественниками, организовали и провели зарядку для детей из подшефного центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей.
В мероприятии принял участие председатель Общественного совета при ОМВД России по Бакчарскому району Юрий Робулец. Под его чутким руководством ребята выполнили спортивную разминку, а затем, вместе с полицейскими, совершили пробежку на свежем воздухе и осуществили комплекс упражнений на разные группы мышц.
Сотрудники ОМВД России по Бакчарскому району показали детям основные физические упражнения, необходимые для качественного проведения зарядки, а также поинтересовались об их спортивных увлечениях.
В завершении мероприятия дети пообещали полицейским быть законопослушными, вести здоровый образ жизни и слушаться взрослых.


