Тимур Фатыхов назначен Буинским городским прокурором

Приказом Генерального прокурора РФ на должность Буинского городского прокурора назначен старший советник юстиции Фатыхов Тимур Модестович.

Родился 8 июля 1984 года в городе Казани Татарской АССР. В 2006 году окончил Казанский государственный университет имени В.И. Ульянова-Ленина по специальности «юриспруденция».

Службу в органах прокуратуры начал в 2007 году в должности старшего помощника Казанского прокурора по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах Республики Татарстан.

С 2007 по 2012 гг. – старший помощник Казанского прокурора по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах Республики Татарстан.

С 2012 по 2013 гг. – заместитель начальника отдела за производством оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Республики Татарстан.

С 2013 по 2022 гг. – прокурор Ютазинского района Республики Татарстан.

Сегодня прокурор Республики Татарстан Илдус Нафиков представил вновь назначенного руководителя коллективу прокуратуры и активу Буинского муниципального района.

Ранее занимавший эту должность Марс Фаткуллин вышел в отставку по выслуге лет.

ок

Читать новость полностью на сайте "Прокуратура Республики Татарстан"