
Заместитель министра внутренних дел по Республике Татарстан генерал-майор полиции Алексей Завгороднев представил вновь назначенного начальника личному составу ОВД и руководству района.
Подполковник полиции Юлдус Билалов – уроженец Аксубаевского района. Начинал профессиональную карьеру выпускником Елабужской школы милиции. Более 10 лет его служба была связана с родным районом, где он прошел все ступени от рядового следователя до заместителя начальника ОВД. После этого руководил отделением МВД России по Черемшанскому району.
Алексей Завгороднев выразил уверенность, что в новой должности Билалов в кратчайшие сроки сможет разобраться в особенностях оперативной обстановки района и организует работу отделения на должном уровне.
Пресс-служба МВД по Республике Татарстан