Раскрыто дело о драке, которая привела к смерти жителя Нижнекамского района

В приемный покой города Нижнекамск поступил 34-летний мужчина с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, ушибленной раной лобной части и черепной гематомой. Спустя некоторое время пострадавший скончался.

По словам жены погибшего тяжкие увечья ему были нанесены в ходе дракеи. Супруга утверждала, что, вернувшись домой в день происшествия обнаружила мужа в крайне нервозном состоянии. Спустя время, ночью, она услышала как супруг с кем-то разговаривал по телефону, после чего вышел из квартиры. Из подъезда начали доноситься звуки драки.

После того, как шум утих женщина обратилась в службу «112». Сотрудники полиции и скорой помощи обнаружили ее мужа на лестничной площадке в луже крови.

Сотрудниками полиции задержан участник смертельной потасовки, в отношении которого в настоящее время СО г. Нижнекамска СУ СК России по РТ возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Читать новость полностью на сайте "МВД по Республике Татарстан"