«Ак Барс» обыграл «Авангард» в первом матче финала плей-офф Восточной конференции КХЛ Спорт ХК «Ак Барс» выиграл «Авангард» в первом матче финала плей-офф Восточной конференции КХЛ в овертайме — игра завершилась счетом 3:2 (1:0, 1:0, 0:2, 1:0). По ходу игры хозяева вели 2:0, но гости отыгрались за три секунды до финального свистка. В составе «Ак Барса» дубль оформил Дмитрий Кагарлицкий. В овертайме «Ак Барсу» принесла победу шайба Кирилла Панюкова. У «Авангарда» обе шайбы забросил Корбэн Найт (50, 60). Фото: ХК «АК Барс» Счет в серии до четырех побед — 1:0 в пользу «Ак Барса». Следующий матч пройдет в Казани 3 апреля. Подписывайтесь на telegram-канал и группу «ВКонтакте» «Реального времени». Маргарита Головатенко СпортХоккей Татарстан
Читать новость полностью на сайте "Реальное Время"