Казанский «Рубин» в меньшинстве сыграл вничью с «Локомотивом» Спорт Казанский «Рубин» на своем поле сыграл вничью с московским «Локомотивом» в матче 25‑го тура Российской премьер‑лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 1:1. Счет открыл в первом тайме на 37-й минуте полузащитник «Рубина» Валентин Вада. «Локомотив» ответил голом Дмитрия Баринова на 58-й минуте. На 29-й минуте травму получил защитник «Локомотива» Лукас Фассон, его заменил Наир Тикнизян. Во втором тайме, на 76-й минуте, красную карточку получил защитник «Рубина» Рустам Ашурматов. После матча «Рубин» занимает девятое место в турнирной таблице, имея 33 очка. Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии». Анастасия Фартыгина СпортФутбол Татарстан
Читать новость полностью на сайте "Реальное Время"