Прокурор с целью координации действий правоохранительных органов выехал на место ДТП

Сегодня в 8 часов 15 минут на 126 километре автомобильной дороги 1Р-193 «Воронеж-Тамбов» вблизи поворота на с. Ереминка Мордовского района Тамбовской области произошло ДТП с участием двух автомобилей.

По предварительным данным водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, двигавшийся со стороны г. Тамбова, выехал на полосу встречного движения, в результате чего допустил столкновение с автомобилем ГАЗель, двигавшемся со стороны г. Воронежа.

В результате ДТП водитель автомобиля Toyota 1966 года рождения, а также водитель автомобиля ГАЗель 1987 года рождения от полученных травм скончались на месте происшествия.

Пассажир автомобиля Toyota 1939 года рождения доставлен в медицинское учреждение с телесными повреждениями.

Прокурором Мордовского района с целью координации действий правоохранительных органов осуществлен выезд на место ДТП.

Ход процессуальной проверки по факту ДТП взят прокуратурой Мордовского района на контроль.

Прокуратура Мордовского района

Читать новость полностью на сайте "Прокуратура Тамбовской области"