12 июня 2025 года праздник большой и малой Родины. И в этот день по традиции лучшим в своих профессиях, активным работникам и семьям г. Тамбова были вручены муниципальные награды. Возле Администрации города Тамбова и ТОГАУК "Тамбовтеатр" прошла торжественная церемония вручения муниципальных наград.
В числе награждённых были и динамовцы, которые своим трудом заслужили награды г. Тамбова:
Кандидат в мастера спорта по лыжным гонка, тренер - преподаватель по лыжным гонкам Тамбовской региональной организации ОГО ВФСО "Динамо" Марина Владимировна Обухова занесена на Доску Почёта городского округа - город Тамбов.
Семья Аршиновых Артем и Любовь удостоены Почетным знаком «Родительская слава города Тамбова».
Тамбовская региональная организация ОГО ВФСО "Динамо" от всей души поздравляет Динамовцев с заслуженными наградами! Огромные молодцы и спасибо большое за Ваш труд!
С Днём России! Пусть наша страна совершенствуется, процветает, живёт с уверенностью в завтрашнем дне.
Пусть никакие беды не настигнут нашу страну, пусть будет мирное небо над головой, и только тёплые, солнечные дни.




