Участковые уполномоченные полиции в ходе проведённых мероприятий установили, что 18 декабря в Мичуринске на улице Октябрьской произошло преступление. Около 11.00 мужчина по месту жительства поссорился со своей сожительницей, во время конфликта злоумышленник 1973 г. р. взял в руки топор и стал угрожать убийством женщине 1975 г. р. Позже мужчина утихомирился, испуганная потерпевшая не стала больше испытывать судьбу и обратилась в органы правопорядка.
Участковые опросили злоумышленника и потерпевшую, а также соседей. Топор с отпечатками пальцев был изъят и отправлен на экспертизу. Установлено, что ранее злоумышленник уже попадал в поле зрения полицейских.
Ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности, возбуждено уголовное дело по ст. 119 УК РФ (Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью).



